Tokio Hotel - Русский неофициальный форум группы - Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel - Русский неофициальный форум группы - Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Кто хоть как-нибудь общался с токами?+кому очень надо мэил Билла?


Кто хоть как-нибудь общался с токами?+кому очень надо мэил Билла?

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

конечно примем)))))

0

42

ScReAma I, я согласна, у них реально всё под секретом и ООЧЕНЬ большим! Но сначала у них было пару ящиков для фанатов (в самом начале) и они отвечали, а потом им стало очень много писем приходить, на них просто нереально ответить, да и времени у них на это нет. Но сейчас у них точно есть минимум 2 ящика (для родных и друзей), вот только узнать их хм... слабо сказать - сложно! Поэтому приходиться гадать- писать на те которые где-то всплывают, вдруг повезёт?
У меня недавно знакомая (реально помешанная на Билле, эмо) рассказала, как написала письмо Биллу на одном сайте (на каком-не скажу, всё равно вряд ли это правда) и типа он ей ответил- " Не сдавайся, я с тобой. Всё реально. Билл" Но мне как-то не особо верится.

0

43

Хочу трахнуть солистку этой группу в попу сучком от дуба,хотя нет,хочу чтобы её оттрахало стадо грузинов,ну и парочку евреев :)
А вообще солистка очень хороша,хочу Бэллу трахать и трахать,уррр мяууууу  :crazy:

0

44

Василий Примудрый
трахни лучше сам себя, чмо, потому что тебя вряд ли кто захочет...

0

45

Я оч хочу на концерт ТХ,но оч далеко живу,а че правда на концерты в России такие билеты дорогие?

0

46

Ну лично я тебе ответить не могу, я из Беларуси, но знаю точно, что у вас всегда билеты дороже стоят, не только на токов. Причём в несколько раз.

0

47

Roksy
Приветик...я воть пыталась написать Биллу...но мне показывало что типо неправильный адрес....а я скоро помру просто без него....

0

48

Roksy написал(а):

И самое главное: если кому-то очень надо, могу дать МЭИЛ БИЛЛА


дай E-mail плииииииииииз!
Он всем фанаткам нужен не каждом выподает такой шанс найти номер или E-mail Билла!

Отредактировано Fanatka (2009-08-29 13:59:30)

0


Вы здесь » Tokio Hotel - Русский неофициальный форум группы - Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Кто хоть как-нибудь общался с токами?+кому очень надо мэил Билла?