Tokio Hotel - Русский неофициальный форум группы - Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel - Русский неофициальный форум группы - Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Кто хоть как-нибудь общался с токами?+кому очень надо мэил Билла?


Кто хоть как-нибудь общался с токами?+кому очень надо мэил Билла?

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

Может кто-нибудь звонил им или прошёл за кулисы? Расскажите,всем интересно!)) Моя знакомая звонила Тому, кому интересно - могу рассказать, она мне всё почти дословна рассказала (хотя я не стопудово ей верю,если честно).. У меня есть реальный номер их родного папы,но он же не с ними живёт, так что нет резона звонить... И самое главное: если кому-то очень надо, могу дать МЭИЛ БИЛЛА, его достали по связям в Германии и он процентов на 80 реально его!*** Отвечает редко,но бывает. Можете попробовать вдруг повезёт)) Я написала, но мне пока не ответил (конечно,я ж тока 2 дня назад написала)). В общем, кому сильно надо- обращайтесь.

+1

2

Кому же ненадо......(всем надо)ну можно попробывать написать,может ответит,давай ^_^

0

3

Круто, у меня аж челюсть отпала) я на какой-то адрес писала, и нифига мне не пришло(вообще я хочу на их концерт а возможности нет. и чё делать???(((я уже молчу о том. чтобы за кулисы попасть...

0

4

Да,я понимаю... Я тож очень сильно хотела на концерт и (слава Богу!) у меня получилось поехать. Мы с сестрой были на их концерте в Варшаве 5 апреля.. Если честно,я боялась,что разочаруюсь,када живьём их увижу,думала типа вдруг они такими звезданутыми окажутся или Билл будет как реальная девка.. Но нет! Они реально такие весёлые, открытые и Билл..ну просто ангел!))) Не волнуйся Zarema, ты постарайся и я уверена,что ты попадёшь на их концерт!) Тока вот облом , конечно- мы стормозили и даже за кулисы не пошли, хотя там было легко это сделать!!(( Наверное от шока... Но мы даж не ревели,а вот остальные..истерика почти у всех! Жуть! А мы просто рады были,что их увидели)) Девчонки,а вы через БРАВО ничего им не передавали? Попробуйте,они им точно передадут чё пошлёте! Я слала в прошлом году, так они када в Москве были, им передали точно,т.к. я видела свой подарок им сзади на фотке где они со всеми презентами от фанов)) Короче, попробуйте на этот мэил написать, но я ещё раз говорю- стопроцентной гарантии нет, но будет реально круто,если окажется правдой,конечно!)) Вот он: dark.boulevar@gmail.com

0

5

сорри... неправильно мэил написала: dark.boulevard@gmail.com

0

6

нифига, а как вас в Варшаву то занесло? я вот хочу бабок накопить, чтоб хотяб в  Москву долететь, но все равно до совершеннолетия год ждать((((

0

7

Да это ваще как-то спонтанно получилось! Сначала я подумала: "Круто было б в Варшаву на их концер как-нить попасть в этом туре", этот город к нам само близко из всех, куда они ехали. Подумала,что можно билеты в нете заказать. Но чё-т не получилось и мы попросили знакомых в Польше,чтоб они заказали. Им пришли (я прям молилась,чтоб они дошли!!) и они нам передали,а мы им деньги заплатили. Вот. И всего-то 33$ ,прикинь!? И это возле самой сцены!! Там ещё были девчонки из Беларуси (как мы), из Литвы, из России. Три девчонки из Калининграда приехали,так они,оказалось, по 100 евро каждая заплатила за билет,жуть! +ещё отель,еда... Короч, нам тада крупно повезло! И само круто то, что мы с сеструхой там этими мигающими сердечками одновремено махали и во время одной песни Билл на нас своим фирменным жестом показал :girl_in_love: ,знаешь так пальцем? И Георг водой из бутылки на меня попал..Жалко,конечно,что не Билл, но и так круто! А скок там у вас в России на них билеты стоят?

0

8

да, круто повезло. Билеты вроде от 1500р,я уже давно поняла что нужно за границу на концерт мотать, но не знаю, как получится.
У меня родичи только на Украине, а я на Камчатке, через всю рашу пилить((((короче, нада поставить цель.......ещё бы единомышленников найти(((

Отредактировано Zarema (2007-08-06 02:20:39)

0

9

Да, тебе конечно хуже... У меня хоть единомышлеников хватает и само круто, что мы с сестрой вдвоём от них фанатеем, мне Билл больше нравится,а ей Том)) Да и так подруги есть такие же)) Так у тебя родственники есть на Украине? Ты же можешь в сентябре на их концерт в Киеве поехать!

0

10

я бы с радостью, но меня за границу одну не выпустят, 18-ти нет.или всё-таки как-то можно???
а фанатеющих подруг конечно можно найти, но у них нет таких серьёзных намерений, что там говорить, я пока вижу фанаток 12-13 лет..........

0


Вы здесь » Tokio Hotel - Русский неофициальный форум группы - Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Кто хоть как-нибудь общался с токами?+кому очень надо мэил Билла?