Tokio Hotel - Русский неофициальный форум группы - Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel - Русский неофициальный форум группы - Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Кто хоть как-нибудь общался с токами?+кому очень надо мэил Билла?


Кто хоть как-нибудь общался с токами?+кому очень надо мэил Билла?

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

Моя подружка сейчас уже не общается с Биллом он не выходит в агент

0

32

ООООООО МОЯ ПОДРУЖКА КРУТИЛА РОМАН С Биллом Каулитз в инете а когда он ей написал что его друг ему сказал что  она красивая чукча они перестали общаться

0

33

Сначало ей Том писал потом Билл стал писать она отправила свою фотку им и Билл ей написал что она ему понравилась а его друг русский сказал ему "Твоя чукча красивая" мне это подружка рассказала она переписывалась с настоящим Биллом.

0

34

Если кто хочет узнать настоящий имэил Билла это только знает моя подружка но она даж мне не даёт его мэил и она ревнует всех кто пишет Биллу я бы дала её мэил но просто могут ей разболтать что это я дала мэил её

0

35

lenulya.90@mail это моя подружка она общается с настоящим Биллом Каулитз пишите ей она так просто не даст его мэил доставайте её как можно чаще только тогда она возможно даст мэил настоящего Билла пишите ей на мэил

0

36

И прошу вас не говорите что её мэил я написала на форуме потаму что она не разрешила мне расказывать что общается с Биллом

0

37

Лена будет вам писать что не знает мэил Билла но вы её доставайте она вам может дать не настоящий мэил я помню она мне говорила что настоящий мэил это где написано Tom но там и Билл общается больше

0

38

Mariya, если честно, я не очень верю твоей подружке. У Билла есть русский друг? Да, а ещё писали, что он нашёл свою настоящую любовь, кстати, тоже русскую. и ещё ое переспал с русской фанаткой, выкладывали даже видео...но там была видна только темнота и какие-то звуки слышны. В каждой стране ходят такие слухи, что у них тут и свои друзья, и девушки, и какие-то там-юродные сёстры... А на самом деле они отыграли концерт, может пообщались с парочкой фанаток и в аэропорт или в свой автобус. Какие друзья, девушки, родственники? Смешно! Посмотрите на их жизнь реально. А на счёт агентов и асек- все читали сообщение их друга Андреаса фанаткам? Он НИКОГДА не общается по аськам и по телефону с фанатками. А агент вообще мэил.РУ агент, значит только в России этот РУ агент. И если у них и есть аська, то под другими данными полностью и её почти никто не знает, хотя даже это маловероятно. Единственное, что есть-несколько ящиков. Но опять же, среди них много тех, кто в реале не является ни Биллом, ни Томом и даже живёт где-нибудь в Азербайджане. Просто ради прикола. А на реальный ящик ему также пишут ТЫСЯЧИ фанаток и сколько раз я уже слышала, что Билл написал ей, что "она ему понравилась"! В общем, твоя подруга или врёт (извени) или её дурит какой-то лох, который хочет почувствовать себя звездой и пообщаться со "своими фанатками".  И этот мэил, который у меня- я также не уверена, что он настоящий и я вас предупредила об этом. Но пока что он выглядит наиболее реальным из многих, кот. выкладываются и он не давал повода усомниться в том, что это действительно ящик Билла, насколько я знаю. Пока.

0

39

Я в это не верю!! У Каулитцев всё под сикретом!! Темболее Билл не пишет не знакомым людям!!!

0

40

Привет народ!Я тут новенькая...примите? :girl_werewolf:

0


Вы здесь » Tokio Hotel - Русский неофициальный форум группы - Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Кто хоть как-нибудь общался с токами?+кому очень надо мэил Билла?