Tokio Hotel - Русский неофициальный форум группы - Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel - Русский неофициальный форум группы - Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Кто хоть как-нибудь общался с токами?+кому очень надо мэил Билла?


Кто хоть как-нибудь общался с токами?+кому очень надо мэил Билла?

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

Да, фигово.. От них толка не будет... Они ж в основном плакаты расцеловывают и под песни и клипы ревут... Да даже если и захотят на концерт ,их , ясное дело, никто не пустит. А может тебя кто-нибудь согласится отвезти? Мне тоже 18 ещё нет, со взрослыми же пропускают, пусть те тока родители разрешения напишут. Нас папин друг возил, ты поспрашивай, может твой дядя какой-нибудь..ну или ещё кто-нибудь согласится съездить? Ну или в крайняке объявки расклей, типа "фанаты группы ТН, кот. есть 18 и кто хочет поехать на концерт туда-то, звоните." Может найдутся, соберётесь вместе и уже легче!

0

12

да, я собираюсь этим заняться и найти кого-то посерьёзней, но вчера мои мечты рухнули, уже хотела в Киев рвануть, хоть пешком, а мне мама у виска покрутила, типа куда ты без денег дурочка поедешь, так всегда, даже помечтать не дали((((((((так что всё откладывается на потом..........блин, ща заплачу

0

13

Прива! я тут новенькая и фанатею от Билла))) за мыло Билли посиб.Если эт его)

0

14

Zarema, не расстраивайся! Главное не тратить не депресняк время и лучше придумать что-нибудь или денег заработать! Я так понимаю,родители тебе их не хотят давать на концерт? Мне вот тож...типа второй раз,хватит уже! Не понимают! Так я вроде насобирала, а остальные у них отдолжу,потом отдам. Может сможешь где-нить заработать хотя бы часть... Короч, придумай где заработать, мож родственники из Киева чего подкинут? Или придётся зарабатывать.. Вот блин, знали б эти токи, скока ради них фанатки делают, даж чтоб на концерт попасть! Им то что! А нам мучайся...

0

15

Дэви, приветик! Пожалуйста, вроде как мыло это его, но я ж стопудово тож знать не могу!)) Напиши,попробуй, можешь кик-нить проверить...

0

16

всем приветик!я новенькая!я вот уже писала на мэйл биллу и мне ничё не приходило

0

17

Дэви, Томочка, ХАЙ!!!
Roksy, этим я и пытаюсь заняться, но на родичей можно не надеяться....попробую сама)))спасибо за поддержку, надеюсь не впаду в глубокую депрессию(((

0

18

Дэви, привет! А ты давно писала? Он же не может прям сразу ответить! Да и вообще всем может не отвечает..не наю...подожди ещё, если ответит- расскажешь!

0

19

Zarema, удачи! В депрессию не впадай по-любому, от этого никакого толку и пользы, ток время потеряешь и здоровье подпортишь!)) Знаешь,пробуй всё, чтоб попасть на этот концерт (без вреда себе,конечно). Даж если идея покажется какой-то нереальной или непонятной другим, всё равно пробуй,вдруг сработает?!

0

20

А вот если буду писать письмо то на каком языке аа, на немецком или на английском??? :)

0


Вы здесь » Tokio Hotel - Русский неофициальный форум группы - Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Кто хоть как-нибудь общался с токами?+кому очень надо мэил Билла?