Tokio Hotel - Русский неофициальный форум группы - Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анегдоты :)

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Выкладываем ;)

0

2

Летят в самолёте Филипп Киркоров, Джордж Буш, священник и школьник. Вдруг самолёт начинает падать... Что делать, парашютов всего три. Киркоров хватает один, и со словами: "Я выдающийся певец современности, я самый великий и неподражаемый" выпригивает. Буш: "Я самый умный и выдающийся президент США. Я несу демократию всему миру. Я борюсь  с мировым злом", хватает второй и тоже прыгает. Тогда батюшка говорит мальчику:"Бери парашют сын мой, ты молодой, у тебя вся жизнь впереди". Мальчик: "Да не парься, святой отец, самый умный президент США с моим портфелем выпрыгнул."

0

3

.Новый русский играл в бильярд, промазал шаром мимо лузы и сказал:
-... твою мать, опять промазал!
Поблизости оказался батюшка и говорит:
-Сын мой, сквернословие есть страшный грех, Господь может покарать тебя за это...
В ту же минуту раздался страшный гром, сверкнула молния и поразила... батюшку.
И тогда с неба раздался могучий голос:
-... твою мать, опять промазал!

0

4

- Он и сейчас продолжает дарить нам тепло, - вздохнула Мальвина и подбросила в очаг остатки Буратино.

0

5

Мужик сидит дома.
В двеpь стучат, он открывает.
На поpоге стоят жиpаф, попугай и хомячок.
Мужик:
- Э...
Они:
- К нам поступила информация,что здесь злоупотребляют галлюциногенами!

0

6

LeSSi написал(а):

Летят в самолёте Филипп Киркоров, Джордж Буш, священник и школьник. Вдруг самолёт начинает падать... Что делать, парашютов всего три. Киркоров хватает один, и со словами: "Я выдающийся певец современности, я самый великий и неподражаемый" выпригивает. Буш: "Я самый умный и выдающийся президент США. Я несу демократию всему миру. Я борюсь  с мировым злом", хватает второй и тоже прыгает. Тогда батюшка говорит мальчику:"Бери парашют сын мой, ты молодой, у тебя вся жизнь впереди". Мальчик: "Да не парься, святой отец, самый умный президент США с моим портфелем выпрыгнул."

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

7

LeSSi
ввай...  :lol:

0

8

Бог собрал Адама и Еву и говорит:
— У меня есть для вас два подарка. Во-первых: писать стоя...
Тут началось.
Адам:
— Мне!
Ева:
— Мне!
Подарок всё-таки забрал Адам. Обрадовался, начал орoшать кусты, pисовать круги на воде...
Ева обиженно смотрела на все это ликование и говорит Богу:
— А второй подарок какой?
Бог отвечает:
— Мозги, Ева, мозги!

0

9

- Вовочка, а что ты делал во время войны?
- Патроны подносил !
- И что тебе говорили ?
- Гуд, Вольдемар, гуд.

ваще ппц... Вовоччка - фашист...  :swoon:

0

10

Едет монахиня в поезде. Напротив нее едет пассажирка в роскошной норковой шубке, с золотыми сережками, вся такая дорогая.
Монашка и спрашивает:
- Простите, а сколько стоят ваши сережки?
- Ну... ночь любви.
- А сколько стоила ваша шубка?
- Две ночи любви.
Монашка перекрестилась и замолчала. Приезжает она, значит, в свой монастырь. Сидит ночью в своей келье. Вдруг - стук в дверь.
- Кто там? А, это вы, батюшка? А убирайтесь-ка вы, батюшка, со своими конфетками!

0