Tokio Hotel - Русский неофициальный форум группы - Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel - Русский неофициальный форум группы - Tokio Hotel » Gustav Schafer » День рожденья Густава


День рожденья Густава

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Че,типо,Густавом тоже ни кто не интересуется,как и Георгом? Не забыли,что у него день рожденья 8 сентября!!!!Будем че -нибудь дарить?

0

2

тут у братьев первого, так что логичнее раньше о них подумать))))))а Густаву я пы подарила барабанные палочки хенд-мейд

0

3

Честно говоря,о братьях думать не много поздно.Москвичи ,конечно имеют шанс подарить им что-нибудь на концерте 27 сентября.А мы,сибиряки,не имеем такой возможности.Поэтому мы о них заранее подумали.Я свой подарок еще 11 августа в Германию отправила.Палочки,вроде как не очень оригинальный подарок для барабанщика.Но я чаво то не могу ни чего придумать

0

4

в принципе, дарить я ваще-то ничего не собиралась, ни братьям, никому. Насчёт палочек - первое что в голову пришло :D а так без понятия....

0

5

Zarema написал(а):

а как ты это сделала

0

6

в плане, сделала???палочки чтоль?я же написала, что подарила БЫ, будь у меня такая возможность))))

0

7

нифига себе, у Густи ДР в один день с моей мамой!!! куллллл!!!

0

8

ну поздровляю...

0

9

данке шон!!!!

0


Вы здесь » Tokio Hotel - Русский неофициальный форум группы - Tokio Hotel » Gustav Schafer » День рожденья Густава