Tokio Hotel - Русский неофициальный форум группы - Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel - Русский неофициальный форум группы - Tokio Hotel » Bill Kaulitz » как ты относишься к Биллу?


как ты относишься к Биллу?

Сообщений 11 страница 20 из 27

Опрос

как ты относишься к Биллу?
я его лаффффффф

55% - 11
пошли все на!он мой! :)

30% - 6
ну так се

10% - 2
это девченка или мальчишка?

0% - 0
да ну...

0% - 0
это что?или кто?!

0% - 0
фуууу!фи!

5% - 1
красивая девочка. токо имя мужское

0% - 0
я их не-на-ви-жу!они смахиваюи на ж.р.

0% - 0
Голосов: 20

11

Билл-красавчик!недавно на одном сайте прочитала,что у Билла появилась девушка.их многие видели вместе.Как думаете,это правда?

0

12

Нинча
да, я в журнале читала, её зовут Синтия Замора( имя подходящее), хотя неск. дней назад моя подруга видела передачу про него и там сказали что он свободен, хотя какая в этом разница..................

0

13

Какая разница? Значит всем все равно есть у Билли девушка или нет? :girl_devil:

0

14

А мне кажется надо любить его таким,какой он есть,и даже если у него есть девушка,это нечего помойму не меняет,он такойже как и все,и я его все равно буду любить,даже если узнаю,что у него есть девушка! :girl_in_love:

0

15

К@тенок
Конечно,ты права,но все же небольшое чувство ревности иногда возникает.не много грустно осознавать,что нет никаких шансов :sorry:

0

16

разницы нет т.к нам это ничего не изменит, я уже почти смирилась что ничего с ним не светит(((((((

0

17

когда БИЛЛ сделал тату

0

18

а ниже ремня пирсинг есть у БИЛЛА?

0

19

им с Томом не нравится интимный пирсинг, так что вроде ничего там у него нет)))

0

20

банифай
извени конечно,но помойму ниже ремня пирсинг негде не делают,там и делать негде
P.S ну может и делают,покрайне мере я не слышала.......

0


Вы здесь » Tokio Hotel - Русский неофициальный форум группы - Tokio Hotel » Bill Kaulitz » как ты относишься к Биллу?