Tokio Hotel - Русский неофициальный форум группы - Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Билл и Том в армии?

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Вы чЁ???ЦеПлЯтКи несут Золотые яичкИ!!!!))))Это образно говоря!!)) :lol: Какая Армия?Вы ЧтО????))))))ОтМаЖуТ накрайняк))) :boast:

0

12

Они действительно идут в армию..Поверьте мне!Я клип видела....Представьте Билла без косметики,без волос и без лака....УЖАС!!!!

0

13

А помойму это полный бред!!!!!!!!!!! :/

0

14

Я надеюсь что всё будет ОК

0

15

Это всё чушь, никого из парней ещё в армию не забирали(из групппы) а их заберут, фигня

0

16

ФЭНЫ ПОШЛИ В АРМИЮ ВМЕСТО TOKIO HOTEL
Безбашенные поклонники Tokio Hotel способны не только фанатеть от своих кумиров,но и помочь им в трудную минуту.Недавно,например,им удалось утрясти возникшие у братьев-близнецов Каулитцев проблемы с военкоматом.
Эти проблемы у Тома и Билла начались давно.Еще в декабре прошлого года близнецы получили письмо из военкомата.Ребята закрутились и в военкомат тогда так и не попали.Через три месяца они получили еще одно послание-не очень приятного содержания.Там говорилось,что если Билл с Томом и дальше будут игнорировать эти извещения,им грозит штраф и последующее серьезное разбирательство.И через некоторое время им бил-таки выставлен штраф.Когда Каулитцы собрались его оплатить,выяснилось,что штраф уже заплачен-и вообще никаких проблем с военкоматом у них нет.Билл и Том Каулитц уже приходили в военкомат,заплатили штраф и даже прошли медосмотр!Но кто же эти таинственные "Том" и "Билл"?Как оказалось,их роль в военкомате убедительно сыграли опытные в "военных делах" фанаты-двойники,которые внешне оказались очень похожи на участников ТН.После чего братья всетаки отправились в военкомат,чтобы прояснить недоразумение.И получили в итоге отсрочку от службы в армии...

P.S Эту статью я прочла в журнале,хотите верьте,хотите нет,но помойму эта правда...

0

17

К@тенок
прикольно) вполне может быть

0

18

:rtfm: мне кажется армия их сломает

0

19

ну если они поидут то пододут всем пример

0

20

Подружка)Тома написал(а):

ну если они поидут то пододут всем пример

особенно девушкам, ужос)))

0